Москва

Летняя лаборатория «Художник современного танца»

14 дней
14 занятий
23 000
Курс завершен
Участники:
Программа курса

С 1 по 17 августа 2019 года пройдет летняя лаборатория по современному хореографическому искусству. Среди преподавателей — ведущие танцовщики России.

Что получат участники?

117 часов занятий
16 педагогов
современный танец
соматические дисциплины
перформативные практики
исследовательские лаборатории
классический танец
теоретические занятия

Эта программа обучения, которая направлена на совершенствование исполнительского мастерства танцовщика, проработку технических основ современного танца и развитие авторского мышления.

Расписание грамотно собрано блоками и сочетает все необходимые дисциплины. Этот подход разработан благодаря анализу систем учебных заведений Европы и Израиля.

Подробнее

Билеты

Для кого курс

Для танцовщиков, желающих повысить свой уровень мастерства, для студентов профильных вузов и училищ, а также для подростков от 13 лет, готовящихся к поступлению в профильные учебные заведения.

Расписание

I блок

⇒ С 1 по 3 августа
9:00 — 12:00 «От соматики к технике», педагог Вера Приклонская
12:15 — 14:00 техника современного танца, педагог Женя Долголева
14:00 — 15:00 перерыв
15:00 — 18:00 лаборатория «Соло», педагог Женя Долгалева
18:00 — 19:00 перерыв
⇒ 2 августа
19:00 — 20:30 лекция «Как слушать современную академическую музыку?», педагог Саша Рыжнев
⇒ 3 августа
19:00 — показ лаборатории «Соло» в зале
⇒ 4 августа — выходной день

II блок

⇒ С 5 по 8 августа
9:00 — 11:00 bodywork, педагог Юра Чулков
11:30 — 14:00 технический класс по партнерингу, педагог Ваня Сачков, ассистент Артем Богучарский
14:00 — 15:00 перерыв
15:00 — 18:00 лаборатория «Дуэт», мастер Лика Шевченко
⇒ 8 августа
19:00 — показ лаборатории «Дуэт» в зале
⇒ 9 августа — выходной день

III блок

⇒ С 10 по 12 августа
9:00 — 10:00 партерная гимнастика педагог Марина Акелькина
10:00 — 11:30 классика, педагог Марина Акелькина
11:45 — 14:00 техника современного танца + репертуар «Балета Москва», педагог Настя Пешкова
14:00 — 15:00 перерыв
⇒ 10 и 11 августа
15:00 — 18:00 «Практика концептуального мышления», педагог Катя Ганюшина
⇒ 12 августа
15:00 — 18:00 лекция «Импровизация в музыке», педагог Саша Рыжнев
⇒ 13 августа — выходной день

IV блок

⇒ С 14 по 17 августа
9:00 — 10:30 работа с восприятием, педагог Вера Приклонская
10:45 — 13:30 лаборатория перформанса
«Следы на воде», педагоги Саша Конникова и Альбертс Альбертс
13:30 — 14:30 перерыв
14:30 — 18:00 лаборатория, педагог Лика Шевченко
⇒ 17 августа
19:00 — финальный показ лаборатории

    Комментарии

    Комментировать