Курс ориентирован на получение практических навыков для реализации проекта по формированию бренда работодателя в любой компании.
В результате обучения слушатели курса:
Программа состоит из пяти модулей:
Модуль 1. Основы управления брендом работодателя.
Модуль 2. Анализ существующего бренда работодателя на внутреннем и внешнем рынках труда.
Модуль 3. Формирование бренда работодателя.
Модуль 4. Продвижение бренда работодателя.
Модуль 5. Управление брендом работодателя: оценка эффективности и защита перед руководителями.
Завершается данный курс защитой проекта по формированию бренда работодателя, который предполагает применение всех полученных на курсе знаний, инструментов и результатов практических заданий. Данная работа может стать основой для реализации корпоративного проекта по формированию бренда в вашей компании.
По результатам обучения слушатель получит удостоверение о повышение квалификации государственного образца от ПНИПУ.
Стоимость программы «Специалист по развитию бренда работодателя» для юридических лиц 18 000 рублей.
Стоимость программы «Специалист по управлению брендом работодателя» для физических лиц 15 000 рублей.
Курс разработан специально для HR-специалистов, руководителей служб по управлению персоналом, специалистов по внутренним коммуникациям.
Комментарии
Комментировать